Постоянная в Зиме

Email Email:

Постоянная прописка в Зиме

Обновление страницы: 25.04.2024

В реальности сделать по закону зачастую бывает не так просто, например из-за отказов собственников квартир, которые не спешат прописывать у себя прочих лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Зиме, но нет сил возится с бумагами, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам!

Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности прописки и защищаем наших контрагентов от нерадивых хозяев квартир.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Зиме, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Зиме

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Зиме вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в мфц. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сведения, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для простого человека, может стать поиск собственника, который сможет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев жилья в Зиме, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет большую базу хозяев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Зиме

Как заказать постоянную прописку в Зиме

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Зиме

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время